Стоит удалить зуб?

volosakis Профи (604), на голосовании 6 дней назад
Развалился один зуб, другой из за этого съехал.. стоит ли удалить рассыпай
зуб? сколько стоит обслужить нижнюю челюсть? в какую клинику обратиться?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (124) 1 месяц назад
если очень сильно мешает, то удаляй
Doc Johnson Высший разум (188376) 1 месяц назад
если удалишь, смещение соседних будет еще больше. протезирование стоит дороже, чем восстановление коронки... делай выводы
ирина константинова Искусственный Интеллект (170954) 1 месяц назад
Снимок, лечение каналов + вкладка и коронка если зуб не сгнил до корней
... Оракул (75249) 1 месяц назад
Вычистить и нарастить пломбой. При удалении соседние зубы будут склоняться в образовавшуюся дыру.
Анатолик Искусственный Интеллект (117949) 1 месяц назад
для оценки состояния одного зуба следует делать фотку, на которой главный объект занимает не менее 70% площади кадра. а не где-то на задворках.
для толкового совета помимо фотки требуется /необходима/ прицельная рентгенограмма!!!
а по этой картинке сохранение/удаление 50/50! судя по цвету дна дыры возможно есть небольшой перевес в пользу удаления...