Кто сильнее армии стран БРИКС или армии стран НАТО?

*МЕРФИ* Мудрец (10281), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150445) 1 месяц назад
судя по тому что нато выкидывают из украины сильнее Россия
Оч чёрная кошка Высший разум (446669) 1 месяц назад
А БРИКС собирается с кем-то воевать?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Брикс конечно , но там нет общей армии пока
*МЕРФИ*Мудрец (10281) 1 месяц назад
Ты правильно все написал особенно про Пока
вовчик Просветленный (22209) 1 месяц назад
пригожинский Вагнер чего то стоил
Тоша Олст Профи (793) 1 месяц назад
Вас рассудит время! С нами Бог и Россия...
Дмитрий Колесников Мудрец (13952) 1 месяц назад
У России больше крутой техники. У НАТО больше живой силы, но она не играла существенной роли даже в средневековье и античности.
Также, практика показывает, что мы можем производить больше разных боеприпасов, чем впк европейских стран. Также, натовские войска давно не воевали с более менее равным противником, на поле боя. Только города разрушали ракетами и бомбами.( точнее никогда не воевали с равными)
Ted MacLeod Просветленный (27174) 1 месяц назад
БРИКС не является военным союзом, сравнение некорректное.
M-402 Искусственный Интеллект (187627) 1 месяц назад
Из БРИКС 2 буквы (Р, К) - уже сильнее!
А уж все вместе...
СударынЯ Оракул (72709) 1 месяц назад
У БРИКС нет общих вооруженных сил.Взаимодействие идет в первую очередь по экономическому направлению, в энергетике, в сфере продовольствия, а также в сфере безопасности