Господа, российский камертон гласности Мизулина, подала в суд на дизайнера Лебедева. Посадит или извиняться заставит?

Геннадий Шатилович Просветленный (39922), на голосовании 4 дня назад
Сейчас Екатерина Мизулина не занимая никакой государственный пост, способна уничтожить судьбу любого человека, в пределах конечно. Так недавно за вопрос журналистки" если она призывает всех женщин рожать, а сама детей до сих пор не имеет? ", этой женщиной вплотную занялись сотрудники ФСБ. И вот дошла очередь и до Артемия Лебедева, который с самого начала поддержал СВО и Путина просто боготворит. Так как думаете победят жабы или гадюки?
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (265926) 1 месяц назад
по поводу подала?
Геннадий ШатиловичПросветленный (39922) 1 месяц назад
Он назвал ее Пиз. уличной и называл земляным червяком.
карлуччо Искусственный Интеллект (265926) Геннадий Шатилович, имеет право
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383752) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Дьявол прячется в мелочах.

Журналистку в Челябинске, которая спросила Мизулину, почему у той нет детей, всего лишь проверили на установление личности. У неё спросили паспорт и задали несколько вопросов тут же на месте встречи. Вряд ли это можно назвать "вплотную занялись сотрудники ФСБ"

Зато действия журналистки могут подпадать под ст.319 УК РФ "Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением "
1) Откуда у журналистки такая информация?
2) На каком основании она предаёт информацию, которая может оскорблять, огласке?
Вопросы серьёзные, которые грозят наказанием исправительными работами до 1 года
С этим всё понятно

Артемия Лебедева прижали правильно. Он в прямом эфире нецензурно выразился о Мизулиной. За это также есть целый ряд уголовных статей

Действия Мизулиной это защита чести и достоинства гражданина

Потому обвинение "способна уничтожить судьбу любого человека" - преувеличение
Каждый человек творец своей судьбы и понимает, что за свои действия надо отвечать