Бред полный. Хоть задом ешь даже на озоне, не говоря про эмекс, автопитер и экзист.
Владислав РадченкоУченик (130)
3 недели назад
Думаете я настолько слеп, что не увидел их на Озоне?
Качество болтов настолько низкое, что они новые могут обломаться по щелчку пальцев. За ответ на вопрос спасибо, я из Б/У подобрал и затянул по мурзилке.
Во владении ВАЗ 2112 на 16кл 124 мотор
Проблема такая, заводы сейчас по производству болтов работают в другом направлении и найти новые болты ГБЦ даже на приору весьма трудно, в дефиците даже болты ГБЦ на гранту, калину. Подскажите знатоки с какой другой машины болты ГБЦ могут встать как родные на 124 и 126 мотор?