Нормально ли что ребёнок в 13 коллекционирует ножи?

- Знаток (350), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631025) 1 месяц назад
разумеется нет
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90897) 1 месяц назад
Ачо так
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631025) добрячок, горячая любовь к режущим предметам говорит об ущербной вывернутой психике и дурному окружению и воспитанию особи.
ОРЕО орео Просветленный (21372) 1 месяц назад
а что лучше чтоб он мангу коллекционировал?
Лучше чтобы манго
ОРЕО орео Просветленный (21372) добрячок, или мины противопехотные
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 1 месяц назад
Нормально.

Все парни любят ножи. А в 13 лет как раз переходный возраст, формируются активно интересы
Кто-то Мастер (1124) 1 месяц назад
Смотря для каких целей
Даниил Кошелев Просветленный (22787) 1 месяц назад
нужно за ним наблюдать,это может быть как безобидное увлечение а может вылиться во что-нибудь радикальное
Всё-таки нож это оружие и ассоциируется с насилием.
Поближе с 18 может примкнуть к каким-нибудь лихим упырям с горячей головой. Но это не гарантированно, просто риск велик.
punica Искусственный Интеллект (104384) 1 месяц назад
Мой не коллекционировал, но просил несколько раз в подарок. С договорённостью что он их в школу не носит ни в коем случае - подарила. Сейчас взрослый, но хранит до сих пор.