Какие справки нужны для армии

Артём Кирилов Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
Невролог посмотрел мое МРТ, сказал, что в армию я вряд ли пойду. Какие нужны справки для военкомата? Возможно есть какие-то особенные формы
Голосование за лучший ответ
лунный _я Ученик (243) 1 месяц назад
Никакие, бегом служить
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) 1 месяц назад
А вам сколько лет?!
Артём КириловУченик (97) 1 месяц назад
немало
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) Артём Кирилов, тогда никакие, скорей всего вас пошлют повторно в поликлинику проходить врачей, если подтвердиться, вам выдадут заключение, с ним военкомат получать белый билет!
Алмазбек Хорус Профи (932) 1 месяц назад
тащи все, все свои мед. книжки, паспорт, все справки которые получишь, справку невролога, справку уролога, справку всех врачей которые осмотрят тебя, проверь себя на аллергии, проверь себя на хронические заболевания
Елена Искусственный Интеллект (100001) 1 месяц назад
этот вопрос надо было задать неврологу.
servol Оракул (76050) 1 месяц назад
для армии нужны не справки, а заключение медкомиссии военкомата...