Что такое WinDivert64.sys?

У меня касперски ругается на этот файл что мне делать?

Решение данной проблемы в 99.99%.

Запускаем командную строку - CMD от имени администратора, и вводим поочерёдно команды:
1) sc stop windivert
2) sc delete windivert

Старый драйвер удалится от старой версии GoodbyeDPI, и запустится без ошибок новая версия GoodbyeDPI 0.2.3rc1.

Так-же можете через батник файл .cmd попробовать автора, который в корне с программой лежит "service_remove.cmd"

Всем удачи!

Файл то безвредный, но при удалении если запущен написана ссылка на криптокошелёк))

WinDivert64.sys — это драйвер для перехвата, изменения или блокировки сетевых пакетов в Windows. Он часто используется в программах для мониторинга сетевого трафика, VPN-клиентах и для различных сетевых манипуляций. Некоторые антивирусы определяют WinDivert64.sys как потенциально опасный или вредоносный, хотя это не всегда означает, что драйвер содержит вирус.

Это драйвер для перехвата интернет трафика

У тебя он от GoodByeDPI или от Zapret (или от других обходов блокировок)

Это вроде как не вирус

удали касперески он просто так ругается