Могут ли закрыть школу на карантин если целый класс сляжет с ковидом?

Тимур Курбанов Мыслитель (8333), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
ЛегосиМГЕбрад Мыслитель (6266) 1 месяц назад
биологическую атаку делать хочешь?
Тимур КурбановМыслитель (8333) 1 месяц назад
Да нет, училка ковид подцепила,пол класса на больничном
ЛегосиМГЕбрад Мыслитель (6266) Тимур Курбанов, а ну тогда конечно могут посадить
Зеленый Слоник Мастер (2026) 1 месяц назад
Как решит администрация и вышестоящие. Но лучше заразить класс сибирской язвой, так куда эффективней.
словацкий танцор диско Профи (891) 1 месяц назад
эпидемия спида или хотя бы сифилиса была бы веселее
дед мороз Ученик (2) 1 месяц назад
да тогда не только школа но и весь город.