Вместо ракет для ОПК гендиректор построил дом в Сочи а дальше как?

чясм я Ученик (4), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Михаила Колесникова подозревают в том, что, действуя от имени «ТРВ-инжиниринг», он заключил сделку с подконтрольной ему таганрогской компанией на поставку металлопродукции, предназначенной для производства ракет. Однако полученные средства были использованы для личных нужд — строительства жилого дома в Сочи, уточнил источник «РИА Новости».
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ev Fed Оракул (75904) 1 месяц назад
Вместо ракет такое не построишь ,Деньги они воруют по другому
Valery Garanzha Оракул (77384) 1 месяц назад
молча... всё равно ты строишь только кучки из кала, а кто строит ракеты - разберётся без сопливых говнюков(калоносцев)
карлуччо Искусственный Интеллект (265926) 1 месяц назад
ага дебилам доложили для каких ракет и какой металл))