Прям словарных правил про такое слово нет. Но язык тем и прекрасен, что придумать можно что угодно. Логичнее всего с опорой на то, как устроены другие подобные слова вот такая конструкция, по аналогии с "узда", и, простите "п@зда".
Езды Езд Ездам Езды Ездами Ездах.
Ударение, очевидно всюду на А или букву, что заменяет А в чередованиях.
Но технически возможна вообще-то и замена Е на Ё с переносом ударений.
Ёзды Ёзд Ёздам Ёзды Ёздами Ёздах.
Вот хороший вопрос, что из этого будет логичнее. Скорее первый вариант. Но на все, на что нет правил — полная свобода.