Кошка залезла в тарелку

Иван Иванов Ученик (110), на голосовании 3 дня назад
Скажите пожалуйста, оставил тарелку (немного не доел), пришла кошка и начала доедать еду и облизывать тарелку.. На глистов и т.п. не проверялась. Чем можно обработать тарелку, или достаточно просто помыть моющим средством? P.S: там еще вилка была.
Голосование за лучший ответ
[ ] [ ] Мастер (1178) 1 месяц назад
Себя на глистов проверь. А так можно просто помыть губкой со средством для посуды
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Нужно дрессировать вообще то домашних питомцев...
Оч чёрная кошка Высший разум (446518) 1 месяц назад
сожгите тарелку, стол и стул)))))))))))))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278889) 1 месяц назад
Достаточно помыть посуду и не загоняться.
Лучший Просветленный (21324) 1 месяц назад
Она помыла язычком благодари ее
punica Искусственный Интеллект (104105) 1 месяц назад
Просто помойте со средством для мытья посуды или мылом. Ну если совсем страшно - ещё с содой.