Если одежда или обувь не подошла по размеру после примерки в Вайлдберриз, то отказ платный или бесплатно возврат ?

πειρατής Мастер (1302), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (162009) 1 месяц назад
Когда заказываете какой-то товар и помещаете его в свою корзину, то обращайте внимание на то, что вам напишут. Ниже приведен пример.
Остальные ответы
sapgoon crimson Мастер (2083) 1 месяц назад
Зависит от товара.. отказ может быть бесплатным (при оформлении заказа написано) либо платный
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (7828) 1 месяц назад
У всех по разному. Читай инфу при заказе, процент выкупа, условия доставки. Ну 14 дней никто не отменял, если одобрит продавец и товар не повреждён по вашей вине.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 1 месяц назад
Это вопрос.Кто знает-вдруг ты чем болеешь неприличным?
И кто будет проверять после твоей носки?
Согласись,что ты тоже (мужик-баба не знаю),на такой вариант не согласишься.
Носить вещи после кого-то.
πειρατήςМастер (1302) 1 месяц назад
А ты одежду не покупаешь ?
Екатерина Дронова Просветленный (41880) 1 месяц назад
От вашего выкупа зависит.Хорошая репутация-при заказе товара так и пишут-бесплатный возврат.