Помогите растолковать расклад

Алина Журавлёва Ученик (248), на голосовании 5 дней назад
Гадала на себя на игральных картах,выпал мне король трефовый с 9 трефовой и пиковый валет
Как трактовать?
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122507) 1 месяц назад
К вам мужчина(парень) со своими чувствами (9 крестей это любовь крестового короля). Но все это впустую, его хлопоты пустые (валёт пиковый). Возможно в вас кто-то влюблён, и попусту питает надежды.
Алина ЖуравлёваУченик (248) 1 месяц назад
А это не может означать что просто хочет интима ,ведь у меня выпала к нему тоже моя 9 девятка,и у него ко мне но с пиковым валетом ,при этом когда. На него гадаю,я ему вообще не выпадаю не в мыслях ни где
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122507) Алина Журавлёва, я вам так не могу сказать, надо сидеть большой расклад. И если вас в мыслях нет, то почему вы решили, что у него к вам сексуальный интерес?