Галкина и дальше будут прощать что ли за то что он поливает грязью Россию на весь мир и кормится этим?

чясм я Ученик (4), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (384349) 1 месяц назад
Галкин - гражданин Израиля, проживающий в данный момент на Кипре.
Андрей Искусственный Интеллект (467768) 1 месяц назад
Не ушто сказал, что в РФ воры генералы Родину Мать разворовали?
Ev Fed Оракул (75904) 1 месяц назад
А когда он грязью поливал Россию . Он говорит правду о нашей власти ,о преступной власти развязавшей войну с Украиной и это не грязь
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Он кормится тамадой на свадьбах , а что он думает за россию всем пофиг , он не фигура чмошник обычное
DanJes Мыслитель (9935) 1 месяц назад
Галкин о России ничего плохого не говорит
Пользователь удален Ученик (159) 1 месяц назад
Пусть дальше лижет секель рыжей бабки, кому вообще интересно, что думает этот чёрт опущенный))
София Искусственный Интеллект (223174) 1 месяц назад
Уже приготовлен Новичок для главного врага России Галкина.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729511) 1 месяц назад
а кто его прощал? его уже признали иноагентом.. признать чтоли еще раз?
Совершенный красавец Мыслитель (7840) 1 месяц назад
А что могут сделать то? Он же в Израиле уже
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258657) 1 месяц назад
сам помрёт ,как и многие диссиденты до него ,сначала их там тепло встречали а после забыли ,и так они и умерли никому не нужные ,почти в нищете всеми забытые .