Если я долго не буду пить воду, то я вспотею сильно во время физ нагрузки

- Мастер (1411), на голосовании 5 дней назад
Привет всем, у меня есть проблема, я очень сильно потею на тренировках при малейшей физической нагрузки. Например я легко побегаю 2 минуты, и у меня начанает жёстко потеть голова, и прям ручьём льётся пот, хотя усталости я не чувствую. Сегодня решил не пить 6 часов перед тренировкой. Подскажите пожалуйста поможет ли это?
Голосование за лучший ответ
Алмазбек Хорус Профи (932) 1 месяц назад
ДА НЕТ, спаммер, тебе уже ответили что не поможет ниче, ты просто подохнешь без воды
Я Гуру (3017) 1 месяц назад
а я вообще если просто сижу сильно потею
Даниил Кошелев Просветленный (22746) 1 месяц назад
Это не поможет только обезводишь организм. Нужно антиперсперантами пользоваться или всё-таки к врачам обратиться, ведь нарушение терморегуляции