Здравствуйте Еду в Ессентуки Ставропольского края минеральные воды,Кисловодск.

Императрица Ученик (231), на голосовании 3 дня назад
Не знаю,как ехать и на чём,еду первый раз,как найти маяк?Может кто подскажет мне дорогу,как купить билет с Москвы и как доехать проще.Нужен ли загранпаспорт? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Оракул (54374) 1 месяц назад
Виза нужна,загранпаспорт,доехать можно на велике
ИмператрицаУченик (231) 1 месяц назад
На велике не поедешь.
Владимир Петров Оракул (54374) Светлана Касарим, ездят
Светлая Искусственный Интеллект (384192) 1 месяц назад
Это ты так троллишь и думаешь, что это очень смешно?
ИмператрицаУченик (231) 1 месяц назад
Нет,правда собираюсь лететь.
Светлая Искусственный Интеллект (384192) Светлана Касарим, билет в зубы и лети.
Lola rennt Искусственный Интеллект (175651) 1 месяц назад
Если до такой степени не ориентируетесь, то не стоит ехать одной.
галка Оракул (91785) 1 месяц назад
Маяк найти в Мин.водах ? Гм ... И Ессентуки и Кисловодск ( и Железноводск с Пятигорском до кучи) сильно удивились.
NikИскусственный Интеллект (256693) 1 месяц назад
В Ессентуках есть гаражный кооператив Маяк:)