17 пятёрок и одна 2, какая оценка в итоге?

Тимур Курбанов Мыслитель (8333), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (2396) 1 месяц назад
Средний балл 4,83 округляется к «5»! Смотря за что «2».
Тимур КурбановМыслитель (8333) 1 месяц назад
А есть разница за что?
Natik Spinatic • 2.0!Мастер (2396) 1 месяц назад
Конечно, если за контрольную работу, то всё будет по-другому!
Тимур Курбанов Мыслитель (8333) Natik Spinatic - 2, за контрольную если, будет 4?
Будет «4». Скорее да!
Если дадут возможность переписать, и «2» закроется, то станет снова «5».
Тимур Курбанов Мыслитель (8333) Natik Spinatic - 2, если будет 3
Я не учитель, поэтому сказать не могу, возможно всё, но при незакрытой «2» за важную работу точно «5» за аттестационный период не поставят!
топил квадроберов в сортире Гуру (4224) 1 месяц назад
4,5)))
Ушёл в закатМудрец (14664) 1 месяц назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Костя Саинтлессов Профи (501) 1 месяц назад
смотря будет ли считаться у тебя округление. не у всех в учебных заведениях это используют , если есть - то 5 , если нет - то 4
RADFORD group Brend Мудрец (10952) 1 месяц назад
Или 5, или( 17*5+2):18=87:18≈4,83.
Если тебе проходной балл.
А если по предмету, то от вредности учителя зависит, 4 поставит или 5.
Вообще, если тебе выкатили 2 по предмету, а тебя не было и ты болел/а в этот день, двойка незаконная. Ее можно через завуча исправить с помощью поверочного задания.