Что можно подарить фанату Warhammer 40 000 и стендового моделизма ?

Sancto Lupuc Ученик (191), на голосовании 5 дней назад
У одногруппника через неделю др. Вот задумался что ему подарить. В Вахи разбирается неплохо ( вроде бы в осном империум собирает ). то касается стендового моделизма, то он в этом разбирается тоже неплохо ( как в истории техники так и в сборки моделей )
Голосование за лучший ответ
Че Гевара Просветленный (42834) 1 месяц назад
Сборную модель.
Только нужно узнать, что ему хочется и масштаб.