Сначала внутри страны - его народ бесил, а потом стал зарабатывать на этом еще за границей бабки, давая концерты осмеивающие страну. И почему его не ликвидируют?
Галкин стал знаменитостью,когда лёг под потрёпанную его сокагальниками старуху в рамках стать знаменитым.Это весь его успех.как показывают заграничные гастроли в наши дни.
Галкин стал знаменитостью исключительно из-за того, что очень хорошо знал, с кем и в какой кровати нужно спать. А кого он там сейчас осмеивает - всем глубоко пофиг.
Знаменитость не значит хороший человек. Шоу-бизнес вообще гадюшник. Я бы отделил артистические навыки Галкина и его моральные и человеческие качества. Не могу назвать жанр пародии "осмеиванием народа", Галкин талантливый (в своем амплуа) еврейский мальчик, однако многие не выдерживают испытания "медными трубами" и большими деньгами. Если ты гражданин Израиля это не значит, что можно "плевать в колодец" в России и лезть со своим мнением в политику.