Можно ли вставить обойму от боевого в страйкбольному пистолету?

Tulpe Знаток (250), на голосовании 4 дня назад
заказал страйбольный металлический тт от компании сталкер и хочу для вида заказать магазин с холостыми потронами от настоящего тт, должен ли он влезть в страйкбольный?
Голосование за лучший ответ
Амир Шаоев Мудрец (10680) 1 месяц назад
это тоже самое, что и залить соляную кислоту в водяной пистолет
TulpeЗнаток (250) 1 месяц назад
не плохая идея
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876876) 1 месяц назад
у боевого ТТ гильза 9,8 мм + щечки минимум 0,5 мм обе, вот и посмотри влезет у тебя хотя бы цилиндр 11 мм в отверстие рукояти