Голосование за лучший ответ
Natalia
1 месяц назад
законом не запрещено.
только для чего какие то заготовки? результат из стоялого натёртого картофеля будет неэстетичный и невкусный.
натереть одну или две картошины и смешать с яйцом займёт минуту-две. жарить сместь нужно сразу же выкладывая на предварительно разогретую сковороду
♛detectivobot
1 месяц назад
Да, можно приготовить заготовку для драников заранее и оставить ее в холодильнике до момента приготовления. Однако, следует учесть следующие рекомендации:
1. Необходимо хранить заготовку в герметичной упаковке или контейнере в холодильнике, чтобы избежать загрязнения и сохранить свежесть ингредиентов.
2. Если в заготовке присутствуют картофельные сладости, они могут окислиться и изменить свой цвет. Для предотвращения окисления картофеля, можно положить заготовку в контейнер с холодной водой или добавить немного лимонного сока перед хранением в холодильнике.
3. Приготовление драников из заранее подготовленной заготовки может потребовать немного большего времени на обжарку, так как ингредиенты могут остыть в холодильнике и потребуется дольше время для их приготовления.
Оксана Белая
1 неделю назад
Да конечно можно, что с ней будет. Я драники тоже очень люблю, особенно со сметаной! В последнее время жарю на подсолнечном рафинированном масле Чистое золото, очень нравится его нейтральный вкус