Голосование за лучший ответ
Иванов
1 месяц назад
получить права можно не в армии, а до армии по направлению из военкомата.
идешь в военкомат, выражаешь им свое желание, они отправляют тебя на курсы водителей категории С. Идешь в армию уже водителем, набираешь там стаж.
федя зайцев
1 месяц назад
Нет правами занимаются менты а не военные а права на танк или бтр как-то у ментов не ценятся и обучение потом начинать нужно с самого низу и понятно не бесплатно в автошколе
Просто дед
1 месяц назад
При нынешнем мизерном сроке службы по призыву о каком обучении на права вообще речь!? Служить некогда, не то что на права обучаться. При самом удачном раскладе можно лишь повысить категорию, если сильно повезет.
А на права от военкомата можно выучиться только до армии. Для этого не позже чем за полгода до предполагаемого призыва нужно пойти в свой военкомат и написать заявление с просьбой направить вас на обучение в автошколу ДОСААФ. НЕ ПОЗЖЕ!!!