Последне время не хочеться есть

Liss Wxxy Ученик (57), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте,у меня некоторая проблема,последнее время вообще не хочеться есть,от слова совсем,могу ходить с пустым животом пол дня да и то больше,даже когда желудок просит пищу,нету чувства голода,а если начинаю что есть насыщаюсь буквально кусочком пищи,а больше в меня просто не лезет,раньше такого не было,не давно было мероприятие где принесли кучу упаковок с пиццей с трудом затолкнула в себя 2 куска,но даже не почувствовала вкус еды,просто сделала чисто из факта что это разовое событие,что это может быть за состояние?
Голосование за лучший ответ
Александра Шпанцева Мастер (2267) 1 месяц назад
Лучше сдать анализы и записаться к врачу. Возможно такое состояние из-за стресса, переутомления, но может быть и что-то с ЖКТ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) 1 месяц назад
Влюбилась.
Стресс
Переутомление
Беременность.
В любом случае нужно обратиться к врачу.
Romzes Оракул (71875) 1 месяц назад
У меня такая же беда, анарексия