Подскажите пожалуйста сочетание карт таро

Римма Кондратьева Ученик (99), на голосовании 5 дней назад
какое мнение моей подруги насчет меня: 9 пентаклей, 8 жезлов и смерть
Голосование за лучший ответ
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122507) 1 месяц назад
"Упорная, самодостаточная, всегда есть денежки (9п), добиваешься своих целей очень быстро(8ж). Способна кардинально меняться и подстраиваться под сложившиеся обстоятельства. (Смерть). Думаю, что это высокое мнение.