Это нормально, что арбуз внутри выглядит так?

Семён Сергеев Ученик (130), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (6889) 1 месяц назад
Бывает. Всё нормально.
Если на вкус странный, то лучше не есть. Видимо с химией переборщили.
Светлана Искусственный Интеллект (123301) 1 месяц назад
стврый его наверно в июле сняли...купи свежий
Олежа Реми Знаток (384) 1 месяц назад
По мне вообще не норм, рвотный рефлекс
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561) 1 месяц назад
нет ему не хватило полива воды. нам такой попался мякоть в середине неприятная на вкус
aлим Искусственный Интеллект (112566) 1 месяц назад
арбуз, каким-то чудом избежавший селекции и генной модификации.))
примерно так выглядели арбузы несколько столетий назад, больше походили на тыквы.
натюрморты XVII в