Врачи хелп, посмотрите фотографию перелом и определите, нормально ли срастет, прошло уже 44 дня.
Simon Graws
(121),
на голосовании
5 дней назад
До сих пор чувствую некую боль, при просто это фантомная голень, чувствую что кость движется. Диагноз: Винтообразный перелом большеберцовой голени, со смещением, p.s: на ногу упала 2 мотика, мотик с коляской и мотик.
Диагноз: Винтообразный перелом большеберцовой голени, со смещением, p.s: на ногу упала 2 мотика, мотик с коляской и мотик.