Голосование за лучший ответ
Иванов
1 месяц назад
да он не помогает нихрена.
главное синий аппликатор не покупай, он острый как иголки, ляжешь на него и кровь пойдет через проколы. Но он везде в аптеках в наличии, потому что он никому не нужен такой острый.
Зеркало
1 месяц назад
Кладёшь его просто под напряженный участок спины, в этом месте усиливается кровоток и мышцы расслабляются, а когда они расслабились, тебе уже не комфортно становится на нём лежать и так ты понимаешь что уже хватит. Так как он пластмассовый со временем шипы затупляются и можно хоть спать на нём, нечего не будет.