Белая раса обвиняется в сознательных близкородственных браках, в принуждении к вступлению в секты неудачного результата

chel 1C 1C Знаток (276), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745314) 1 месяц назад
Лечись, неудачный результат.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144646) 1 месяц назад
инцест не всем идёт на пользу. :((
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144646) 1 месяц назад
близкородственные браки популярны в основном не у всей белой расы, а у евреев и итальянцев... Наиболее ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ народов. Инцест, видимо, пошёл им на пользу.
А кем, собственно, "обвиняется"?
chel 1C 1CЗнаток (276) 1 месяц назад
Евреи жертвы, а не причина. А причина - белая раса.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144646) chel 1C 1C, жертвы - ЧЕГО? Своего высокого интеллекта?