ну вы ж сами говорите мол сша деньги печатает, так что ей мешает взять из напечатанных денег 61 миллиард? напечает же еще. разве нет? сами своей логике не следуете)
Они ,конечно казлы,но разум всё таки надо включать,что бы такие не развели на бабки.Чуйка должна быть и не поддаваться эмоциям -звонок другу например .
это самая распространенная специальность в россии а еще блогеры им всем по лопате и бетон месить круглосуточно, тогда будет много сварщиков плотников сантехников и т.д.