Как мне теперь дальше жить? Я никогда в жизни больше не смогу купить себе новый телефон

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Мастер (1001), на голосовании 5 дней назад
Я никогда в жизни не смогу себе больше купить новый современный телефон, из-за того что новые телефоны все очень большие. У них экраны 6-7 дюймов что очень много. Мне неудобно использовать такие лопаты. Их неприятно держать в руке. Где мне купить современный телефон чтобы он был размером 5 дюймов и никак иначе? Я хочу компактный 5 дюймовый телефон с хорошими характеристиками, почему на рынке такого нет? Что мне делать? Я не могу так дальше жить и собираюсь сделать суицид!!!!
Голосование за лучший ответ
Тимур Галиев Знаток (315) 1 месяц назад
Айфон 13 мини
James TaikerМудрец (13117) 1 месяц назад
ключевое слово современный
Тимур ГалиевЗнаток (315) 1 месяц назад
Он все еще достаточно соверменный, да и базовый айфон не намного больше чем мини, поэтому можно рассмотреть 16 айфон, 16 про, если прям современный нужен
Леонид Тягинко Профи (514) 1 месяц назад
Аккумулятор и процессор не могут поместиться в 5 дюймов, такова судьба
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Мастер (1001) 1 месяц назад
Раньше значит могли. 4-5 спокойно влазили
Леонид Тягинко Профи (514) [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], потому что и раньше процессоры и аккумуляторы были дохлые и мало держались кроме кнопочных)
James Taiker Мудрец (13117) 1 месяц назад
Только искать на вторичке старые модели или довольствоваться тем, что есть
sapgoon crimson Мастер (2085) 1 месяц назад
Айфон я бы не назвал лопатой..
Планетатор Просветленный (30408) 1 месяц назад
Иди уроки делай суицидник
Мне 22 года и я давно уже работаю, Так что завали хлебало
Планетатор Просветленный (30408) [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], значит отставание в развитии если мысли о суицине из за такой ерунды.
Artem Matv Искусственный Интеллект (105039) 1 месяц назад
Потому что маленький экран не удобен
Олег Просветленный (36022) 1 месяц назад
ломбард твоя надежда ...ищи и обрящешь...
Натан Мурзаев Знаток (382) 1 месяц назад
Vivo X200 Pro, Samsung S25. Телефоны меньше уже только Б/У
Натан МурзаевЗнаток (382) 1 месяц назад
*X200 Pro MIni