Доброго времени суток, где в Чехове продают габу без рецепта?

Андрей Хабибулин Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гайдук Профи (609) 1 месяц назад
Наркоманам не скажем
Андрей ХабибулинУченик (95) 1 месяц назад
Кому скажешь, зожник?
Владимир Гайдук Профи (609) Андрей Хабибулин, наркотики это хорошо или что? Я не против курения/алкаголя я против наркоты чтоб не рождались такие как ты
Александр Попов Просветленный (47399) 1 месяц назад
Хз, что ты называешь габой? Если чай, то только в интернет магазинах. Если БАД, чтобы успокоиться, то рецепт зачем?
anaida Искусственный Интеллект (267722) 1 месяц назад
за аптекой, в подворотне
пароль обновляется ежедневно