Что делать если мой номер слили в тгк не известным мне человеком куда обращаться?

฀฀-฀฀ ฀฀-฀฀ Ученик (89), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13133) 1 месяц назад
Писать заявление в Полицию. Слив личных данных, статья УК РФ
฀฀-฀฀ ฀฀-฀฀Ученик (89) 1 месяц назад
им можно через почту написать?
Сукуныч Мудрец (13133) ฀฀-฀฀ ฀฀-฀฀, Нет, сюда https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main
Кирилл РейнгардтМыслитель (9167) 1 месяц назад
??? "Слив личных данных, статья УК РФ" ???
Сукуныч Мудрец (13133) Кирилл Рейнгардт, ст. 137 УК РФ Уголовная ответственность за разглашение персональных данных. Смейся дальше
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292206) 1 месяц назад
номер не является персональными данными
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) Sergey V. Voronin, ???? ещё один. иди учи матчасть. ?
Nim Ragoiuy Мастер (2281) 1 месяц назад
ну слили и слили, что он с твоим номером сделает
vostroenterisМудрец (17295) 1 месяц назад
Из-за определённых сливов по номеру можно узнать адрес человека вплоть до его квартииры
Nim Ragoiuy Мастер (2281) vostroenteris, и что? к нему лично никто не приедет, + все наши личные данные давным-давно слиты в "базу"