Как вернуть деньги?

endless sea Ученик (114), на голосовании 6 дней назад
Заказала на валдбериз два товара со скидкой вб кошелька, положила на него деньги и автоматически всё оплатилось. Когда проверяла прошла оплата или нет, поняла что не тот товар заказала и отменила, но деньги ни на карту, ни на вб кошелёк с него не вернули.
Что делать, подскажите кто знает? Мне нет 18(если это важно)
Голосование за лучший ответ