Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где продают маточное(пчелиное)молоко?

Ekaterina Gluchova Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3001) 15 лет назад
В чистом виде только с торговцами медом на рынках договариваться, чтоб собрали, очень уж собирать и хранить проблемно. Есть медпрепарат "апилак" - в его составе маточное молочко.
Остальные ответы
Ириночка Мыслитель (7002) 15 лет назад
Обычно в магазине "Мёд"Специализированном.
Лучик @@@ Мастер (1389) 15 лет назад
Есть такая фирма "Тенториум", занимается пчеловодством. У них есть продукция, содержащая маточное молочко, цветочную пыльцу, прополис... в общем все, что вырабатывается пчелами. В чистом виде маточное молочко хранится очень короткий срок, поэтому в Тенториуме оно продается в смеси с медом или в виде дражже, закатаное в воск. Узнай, сейчас эту продукцию можно найти в люом городе. Счастливо :))