Почему мой ник не определяется на сервере Майнкрафта подключенного к питону

Даниил Сафонов Ученик (168), на голосовании 1 неделю назад
сделал я сервер связанный с питоном по гайдам из ютуба, но когда я закрыл и снова открыл игру при входе на сервер мне выдает ошибку ника, хотя ник тот же
Дополнен 1 месяц назад
че за качество божее
Голосование за лучший ответ
Михаил Федоров Ученик (218) 1 месяц назад
Псс: за помощью программиста ко мне в тг @qnusn Помогу с сайтом, автодонатом, настройками и связкой. С безопасностью сервера и админ-панелью.