Почему продать xbox сложно?

Mon ami Ученик (4), на голосовании 3 дня назад
Я продаю xbox series s и сам покупал за 30 в идеал состояний,продаю за 22 пользовался 7 месяцов и там все в комплекте и никому не интересно
А убитые Пс 4 которые стояли фиг знает где и сколько лет покупают по щелчку палца хоть иксы лучше
Голосование за лучший ответ
Лизка Мастер (2201) 1 месяц назад
Икс ни кому не нужен так как Шевцов сказал это хавно
Leonid1993vМудрец (11824) 1 месяц назад
Не сказал бы что Xbox бесполезна больше слушай счвоих блохеров
Leonid1993vМудрец (11824) 1 месяц назад
своих*
Neko Show Мыслитель (6938) 1 месяц назад
В том то и дело что иксы не лучше. Не убеждай себя. (P.S Пруфов не будет, открой гугл и почитай сам, я не обязан каждому нонейму из интернета доказывать всякое очевидное)
Leonid1993v Мудрец (11824) 1 месяц назад
Оставь её потому что она вся заваленна там на Авито у меня тоже есть Xbox но я не продаю её так как мне играеться на ней хорошо
Баклажан Григорович Мастер (1210) 1 месяц назад
Икс бокс всегда был неликвид, только бесценок...
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9158) 1 месяц назад
Не знаю. Купите у меня кто нить, пж, Xbox 360, порядка 7 лет уже не юзаю, классные игрушки там есть, майнкрафт, хало 3-4, чёто ещё вроде, за недорого...
American Мудрец (11782) 2 недели назад
xbox менее популярен чем playstation помню 360 продовал неделю много было хялявщиков которые предлогали обмен на что то