Я продаю xbox series s и сам покупал за 30 в идеал состояний,продаю за 22 пользовался 7 месяцов и там все в комплекте и никому не интересно А убитые Пс 4 которые стояли фиг знает где и сколько лет покупают по щелчку палца хоть иксы лучше
В том то и дело что иксы не лучше. Не убеждай себя. (P.S Пруфов не будет, открой гугл и почитай сам, я не обязан каждому нонейму из интернета доказывать всякое очевидное)
Не знаю. Купите у меня кто нить, пж, Xbox 360, порядка 7 лет уже не юзаю, классные игрушки там есть, майнкрафт, хало 3-4, чёто ещё вроде, за недорого...
А убитые Пс 4 которые стояли фиг знает где и сколько лет покупают по щелчку палца хоть иксы лучше