Голосование за лучший ответ
VLad
1 месяц назад
потом будет больше доза и будет наплевать на сына и мужа, будете прятать пустые бутылки в грязном белье или выкидывать из окна и делать вид что все хорошо, но окружающие то видят что только после выпивки вы веселая и по другому не развеселитесь, а без бутылки под вечер будете просто дьявол
INei
1 месяц назад
женщины быстрее спиваются. Это только кажется что все безобидно. Это далеко не норма, это уже зависимость, если без этого усталость. Человек должен жить без допинга. Устаете, ок, все в декрете устают, это не значит, что надо себя так "подбадривать". Нужно отслеживать такие желания и по рукам себя бить если хотите нормальное будущее для себя, семьи и ребенка