Я болею уже недели полторы,в школу выйду в последние 3 дня обучения т.к наступают каникулы Буду ли я писать контрольные работы? У нас в школе просто не дают контрольные работы если тебя не было до контрольной и после А так,тут конец четверти,итоговая же контрольная Одноклассники любимые ничего не говорят,молчат,а мне б наверное подготовиться если что заранее (П.с. оценок у меня нормально и они хорошие)
Буду ли я писать контрольные работы? У нас в школе просто не дают контрольные работы если тебя не было до контрольной и после
А так,тут конец четверти,итоговая же контрольная
Одноклассники любимые ничего не говорят,молчат,а мне б наверное подготовиться если что заранее
(П.с. оценок у меня нормально и они хорошие)