Как трактовать эти карты ?

Yuliana Klimova Знаток (376), на голосовании 5 дней назад
Вышли карты рыцарь мечей , 3 кубков. Королева мечей, 4 пентаклей, и 5 жезлов. Вопрос какие события меня ожидают до конца этого месяца?
Голосование за лучший ответ
Foxy F Профи (666) 1 месяц назад
Ничего интересного
Ариана Гуру (3731) 1 месяц назад
Скучно будет.Порадует зарплата,которую вы быстро спустите
Людмила Мыслитель (5472) 1 месяц назад
У вас могут быть стычки, перепалки в компании с молодым человеком, или вас молодой человек пригласит в компанию с друзьями что-то отметить (рыцарь мечей + 3 кубков). Вы можете разругаться с другой женщиной, конфликт интересов у вас будет; или у вас в жизни застой, а вам будет сильно хотеться какой-то активной движухи, вас будет сильно раздражать застой (Королева мечей + 4 пентаклей + 5 жезлов).