Telebot отправка от пользователя

Глеб Незнанов Профи (686), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите как сделать что бы при нажатии на кнопку типа(ReplyKeyboardMarkup)
отправлялось сообщение от пользователя боту
Голосование за лучший ответ
Михаил Зубенко Мастер (1813) 1 месяц назад
какой телебот ты че угараешь пхахах давно все пишут aiogram 3
Глеб НезнановПрофи (686) 1 месяц назад
Поздравляю, я об этом разве спрашивал ? Я только практикуюсь и пишу бота для себя. Поэтому отвечай или прошу выйти с этого вопроса
Михаил Зубенко Мастер (1813) Глеб Незнанов, пиши на aiogram 3 @dp.callback_query(F.data == 'сам запрос') async def назв_функции(callback: CallbackQuery): await callback.message.edit_text('вставить')