Telebot отправка от пользователя

Глеб Незнанов Профи (686), на голосовании 1 неделю назад
Telebot отправка от пользователя
Подскажите как сделать что бы при нажатии на кнопку типа(ReplyKeyboardMarkup)
отправлялось сообщение от пользователя боту
Голосование за лучший ответ
Руслан Рампагов Знаток (266) 1 месяц назад
Добрый день, Глеб. Вам нужно найти подходящий метод (или функцию), который отвечает за отправку сообщения пользователю. (Либо можно воспользоваться API самого телеграма)

В крайнем же случае, Вы можете обратиться в беседу разработчиков на той же библиотеке, что и Вы. Найти её можно на официальном сайте разработчиков библиотеки.

Удачи в программировании ??