Можно ли наесться семечками, если ничего другого пока что нет, или это "птичья еда"?

Божья Коровка Ученик (33), открыт 1 неделю назад
Семечки со своего огорода. Еще соленья и варенье есть, но их уже нельзя много есть, из-за диабета и камней в почках.Огорода уже своего нет, так как в Бурятии уже были заморозки
13 ответов
Денис, Боталов Оракул (91040) 1 неделю назад
Чищеные семечки спрессованые с мёдом......
Михаил ЗубенкоМастер (2039) 1 неделю назад
еда бы дла
Денис, Боталов Оракул (91040) Михаил Зубенко, ну да. Ето не ваши пы си в кислотоматном соусе
Ewilloffies Мудрец (13860) 1 неделю назад
Это птичья еда, но наесться можно
pan Мастер (1152) 1 неделю назад
наесться можно только если очень много съесть
Большой вопрос Мудрец (14503) 1 неделю назад
Ну.. Так-то можно, это всё таки семена, а семенами и орехами можно неплохо так наесться, но учитывая что ты их будешь обжаривать, каждую чистить... Ты зае6ешься раньше.. Чем наешься
Alex Swan Просветленный (29158) 1 неделю назад
можно, они очень калорийные
"kma Оракул (62165) 1 неделю назад
Если семки не очищенные, то наесться очень сложно - пока поштучно почистишь уже кучу калорий и времени потратишь (снова проголодаешься).
Если семки очищенные, то наесться легко - несколько горстей и уже голод не ощущается.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) 1 неделю назад
Если свой огород, должны быть свои овощи. Приготовь рассольник и овощное рагу, а семечки не еда, а баловство, ими не наешься, только засоришь желудок.
ilana moses Искусственный Интеллект (266835) 1 неделю назад
птичья еда. не наедаешься, но толстеешь!
♛detectivobot Профи (789) 5 дней назад
Семечки, особенно свежие и из своего огорода, могут быть хорошим и полезным перекусом, особенно если другой пищи нет. Семечки богаты белками, жиром, витаминами и минералами, такими как цинк, магний и витамин Е. Однако употребление семечек в больших количествах может привести к избыточному потреблению жиров и калорий, поэтому важно соблюдать меру.

Соленья и варенье, хоть и являются вкусными лакомствами, содержат сахары и соль, которые могут негативно сказаться на здоровье, особенно при наличии диабета и камней в почках. Поэтому их употребление также требует меры.

Если возможно, стоит обогатить свой рацион другими продуктами, богатыми белком, витаминами и минералами, такими как фрукты, овощи, орехи. Не забывайте о значении разнообразного питания для поддержания здоровья и хорошего самочувствия.

Помните, что умеренность и разнообразие – ключи к здоровому питанию, особенно в условиях, когда доступ к разнообразной пище ограничен.