Мужчины, чтобы вы выбрали поесть жульен или лагман?) и почему

Обычная Дама Мыслитель (6443), открыт 1 неделю назад
15 ответов
NOD32 Оракул (79407) 1 неделю назад
картоху с котлетой. вкусно
Михаил Зубенко Мастер (2039) 1 неделю назад
я бы выбрал щас сухарики бирка и пиво пилснер какой-нибудь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (507943) 1 неделю назад
Кусок мяса пожарь,и похрен все там жульены.
anaida Искусственный Интеллект (265406) 1 неделю назад
жульен - это горячая ЗАКУСКА, ей не наешься
...если не съесть шт 5-6..
А-ова Мудрец (18619) 1 неделю назад
лагман с баранинкой?лагман конечно.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (142176) 1 неделю назад
Лагман. Мне там ингредиенты больше нравятся.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) 1 неделю назад
Из этого мои мужчины выберут лагман, потому что он сытнее.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (210453) 1 неделю назад
лагман, особенно если он из чайханы в Узбекистане
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458644) 1 неделю назад
жульен ваще-то просто горячая закуска... так что нормальному мужику и то, и другое нужно )
SASS Мыслитель (9165) 1 неделю назад
Лагман однозначно! Полноценная еда с хорошим набором ингридиентов,горячая,сытная ,радует колоритом и вкусом.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (227718) 6 дней назад
я бы выбрал начать с жульена, а продолжить лагманом.. а закончить хорошим куском кулебяки