Почему Маркс вроде был за рабочих, но сам работать отказывался и жил на деньги сначала своих родителей потом

анатолий м. Знаток (308), на голосовании 1 неделю назад
ролителей Энгельса?
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (115842) 1 месяц назад
Карл, Маркс, Фридрих Энгельс это вообще 4 разных человека а не муж и жена
Ayumu Kasuga Гуру (4254) 1 месяц назад
он понял что быть содержанкой капиталиста очень выгодно и чтобы никто не догадался и не занял его место написал что капитализм г0вно
psholty46 Искусственный Интеллект (142930) 1 месяц назад
...был за рабочих...

Он НЕ был за рабочих: он дал критический анализ экономики того периода.