Как открутить каретку на велосипеде

Terobayka Zerigov Ученик (114), на голосовании 4 дня назад
Как открутить каретку на велосипеде?
Прикипела каретка, рычагом в метр пробывал—прокручивается ключ на 24 гайке, вдешка не помогла, что делать?
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Мыслитель (5259) 1 месяц назад
Ну если вдшка не помогла то тут бог только поможет
Профессор Оракул (91249) 1 месяц назад
Я просто фигачил топором по ключу, и у меня все открутилось. Правда, открутилось с кусками резьбы, но открутилось. Тут главное, чтобы нагрузка была ударная, рывками.
В автомастерских есть еще какой-то гидравлический ударный ключ, говорят - им хорошо каретки откручивать.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 1 месяц назад
Пойти в ближайший автосервис где есть сварочный аппарат.Пускай сварщик приварит к правой(или к левой) гайке какой нибудь кусок арматуры.Или прогреет кареточный стакан.