Как узнать, разрешен ли вылет из страны после повестки?

Равиль Идиятуллин Ученик (235), на голосовании 3 дня назад
Пришла повестка, прошел все как надо и получил отсрочку по учёбе, как проверить нет ли больше запрета на выезд из страны или в течении какого срока?
Голосование за лучший ответ
анатолий м. Знаток (297) 1 месяц назад
какой выезд?!?!! Ты раб путина бегом на сво!!! Зэт зэт зэт
Ewilloffies Просветленный (20017) 1 месяц назад
Запрещен, раз повестка есть
Равиль ИдиятуллинУченик (235) 1 месяц назад
Мне же дали отсрочку
Ivan Sviridov Оракул (63881) 1 месяц назад
повестка и отсрочка - несовместимые вещи. я учился в ВУЗе, была отсрочка, ни разу повесток не получал, пока учился.
Значит это было давно. Мне пришла повестка на прохождение призывной комиссии, дал справку об учебе и в приписном поставили печать об отсрочке до 2028
Ivan Sviridov Оракул (63881) Равиль Идиятуллин, ну, значит, у тебя действующая отсрочка и волноваться не о чем. я будучи студентом сто раз летал и никогда проблем не было. и это было давно, мои годы учёбы - это с 1994 г. и далее.