Меня обманули в магазине, что делать?

Кира Курседова Просветленный (48066), на голосовании 5 дней назад
Мне сказали, что можно вместо денег расплатиться улыбкой. Ну я и обрадовалась, что сэкономлю. Улыбалась там, как дурочка. А потом захожу в мобильный банк - а с меня деньги списали. А обещали, что улыбкой оплата...
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (19215) 1 месяц назад
Не быть наивной - бесплатный сыр только в мышеловке.
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9167) 1 месяц назад
всё, тут сразу мошенничество в особо крупном размере, натравить все инстанции, чтобы в отношении Киры Курседовой обратили и вернули денежные средства в двойном размере за доставленные неудобства...
Lembets Знаток (328) 1 месяц назад
Судя по вопросам о Т-Банке неудивительно что последующие такие