Голосование за лучший ответ
Станислав Красноставский
1 месяц назад
Финансовая грамотность на самом деле является пропагандой образа жизни, удобного для банков. Я не считаю финансовую грамотность полезной, если меня учат отдавать деньги банкам вместо того, чтобы получать деньги от банков.
Какие функции вы считаете наиболее полезными в подобных приложениях? (Например: планирование бюджета, отслеживание расходов, советы по инвестициям, курсы по финансовой грамотности и т.д.)
Какой формат подачи информации вам нравится больше: статьи, видеоуроки, интерактивные тренажеры?
Готовы ли вы платить за подобное приложение, и если да, то за какие функции?