Будет ли востребовано приложение для финансовой грамотности? Ваше мнение важно!

Дима Падусев Ученик (98), на голосовании 5 дней назад
Интересуетесь ли вы темой управления личными финансами? Пользуетесь ли уже приложениями для этого?

Какие функции вы считаете наиболее полезными в подобных приложениях? (Например: планирование бюджета, отслеживание расходов, советы по инвестициям, курсы по финансовой грамотности и т.д.)

Какой формат подачи информации вам нравится больше: статьи, видеоуроки, интерактивные тренажеры?

Готовы ли вы платить за подобное приложение, и если да, то за какие функции?
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (239571) 1 месяц назад
У меня таблетки для богатства есть. Купи.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144778) 1 месяц назад
Не будет. Чтобы такой финансовый помощник имел успех, он должен уметь залезать в базы ритейла, сканировать и смотреть цены.
Семе-ен Семенович Оракул (81869) 1 месяц назад
Если у меня будут финансы, я и сам ими распоряжусь!
Станислав Красноставский Оракул (59070) 1 месяц назад
Финансовая грамотность на самом деле является пропагандой образа жизни, удобного для банков. Я не считаю финансовую грамотность полезной, если меня учат отдавать деньги банкам вместо того, чтобы получать деньги от банков.