Стоит ли уходить в ростелеком на должность менеджер по продажам (супервайзер)

марсель хисматов Khismatov Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
Просто сейчас работаю в АО "РТК" Мтс специалистом и есть возможность уйти в ростелеком
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (98483) 1 месяц назад
Как хош, но не дай бог мне с рекламой будешь названивать, пошлю далеко и надолго
марсель хисматов KhismatovУченик (102) 1 месяц назад
Но эта должность считается руклдящей
марсель хисматов Khismatov, менеджер чистоты тоже руководящая, только руководить надо шваброй и тряпкой с ведром.
Руководящей*
А самое смешное что и в мтс решили поставить на директора магазина, но мтс так достал