Мотарды на эндуро мотоцикл

Здравствуйте, хочу поставить на китайский эндуро мотарды. Нашел на Авито диски 17/17 на ступице кайо к1. Хотел бы узнать, если снять ступицы с родных колес встанут ли они в новые мотарды или будет геморрой со спицами?
P.s. ступицы типа хонда (мотоленд)

Непонятно сформулировал как-то. Ты нашёл обода или собранные колёса? Или тебе надо переспицевать родные ступицы на 17-е обода? Если переспицевать, то нужно чтобы количество дырок под спицы на ободах и ступицах совпадало и спицы нужной длины. Ступица может не подойти, если обода сильно широкие. Звезда должна выступать за габарит обода с покрышкой.